Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Гимназия "Бесту
жевс кая" ?? ? 159 ( СПБ) - ещ? ? не
оконч ила.
Опыт работы
Натя
жны е пот
олки ( без
договор а, поэт
ому т оч
но название
не с кажу),
ию
нь- ию
ль
2014 - пр
омоут ер.
Дополнительно
Знание языков: Английский - школьная программа (базовый уровень)
Французский - школьная программа (низкий уровень) Прочее: У меня нет опыта работы как такового, но я быстро учусь. Я активная, позитивная, дружелюбная.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Промоутер, мерчендайзер.» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411021781696 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь