Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Мне 61 год. Стаж работы в охране 2 года и 8 месяцев. Последние 7 месяцев в должности старшего по смене в небольшой фирме(4 охранника, вэб контроль за присутствием, график работы, отчёт руководству, выплата зарплаты). Сейчас продолжаю работать, но уволиться могу в любое время, замену себе нашёл, проблем не будет. Готов к лицензированию, могу сразу оплатить после трудоустройства. Отсутствуют вредные привычки, мешающие работе. Образование высшее, технократ. Сейчас график моей работы сутки через сутки. Получаю 2500 за смену. Физически это приемлемо (не постоянно на ногах, КПП, обходы территории, видеонаблюдение и управление работой других охранников). Но мало остается времени на семью. Поэтому ищу за счет лицензирования в ближайшей перспективе зарплату от 35000(сейчас имею 37500) при суточном графике 1/2. Первый месяц до лицензирования можно от 25000. Ответственность и дисциплинированность гаратирую. Прилагаю характеристику с места работы и справку о зарплате, которые брал для получения кредита. Прописка в пригороде СПб.
Дополнительно
Контактное лицо: Борис Тип занятости: постоянная Личные качества: Серьезный ответственный человек
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Охранник с готовностью лицензирования» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022409163 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь